Выберите регион

закрыть

Анкета зооняни


Все зооняни / Зооняня Марина Новикова
image  
проверить занятость свободна Задать вопрос
image (10 голос)

На сайте: с 03.01.2015

Марина Новикова


Москвам. Новые Черемушки
Кошки
от 400 руб. 
в день, без учета корма
Собаки
от 500 руб. 
в день, без учета корма
Свои животные
да
Дома живет невская маскарадная кошка, возраст 2 года.
Доставка
да
Выезд на дом
да
Маленькие дети
да
Сын 12 лет
Полная ставка
нет
Skype-отчет
нет

Фотогалерея

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Описание

Большой опыт работы с животными. Раньше были собаки овчарки, сеттер, сейчас кошка (привита, не стерилизована).
Требование к гостям: должня быть здоровы, привиты, наличие вет. паспорта (!), собаки не агрессивные, коты кастрированы.
Можем сами забрать животное на передержку, посещение нашей квартиры не желательно, не все домодчадцы будут этому рады. Спасибо за понимание.

Оснащенность помещения

  • Кондиционер
    • Требования к животным

      • Кошки принимаются любого пола, здоровые, привитые, мальчики только кастрированные,
      • Собаки принимаются любого пола, здоровые, привитые, не бойцовые породы
Календарь
Апрель 2024
Май 2024
Июнь 2024
Июль 2024
Август 2024
Сентябрь 2024
image — Занятые

Мария

04.03.2018 12:01

Марина, спасибо Вам большое за такую чуткую заботу о моей болоночке!! Ребёнок сразу почувствовал себя комфортно, пошёл осваивать территорию. Вилял хвостом, исправно кушал. Обычно без меня не кушает, только потом, на след день, когда сильно проголодается. А у Марины сразу почувствовал себя дома, и за это большое человеческое и собачье спасибо!! Марина присылала видео дважды в день, а иногда и чаще, поэтому я была совершенно спокойна за своего питомца. Очень рекомендую, обращайтесь, и не пожалеете. Я точно теперь только к Марине. Ещё раз большое спасибо!

Оценка: image

Марина

14.02.2017 17:17

Мы оставляли собаку у Марины на две недели. Она присылала каждый день фото и видеоотчеты, из которых было ясно, что нашему "парню" крупно повезло. Прогулки и еда по расписанию, окружен заботой, как в собственной семье. Мы были спокойны за него. Марина - ответственный человек и отличная зооняня.

Оценка: image

Оксана

16.01.2017 14:28

Добрый день! Очень долго искала няню своему малышу шпицу. Остановилась на Марине. Сначала конечно переживала, незнакомый человек, страшно ведь оставить вот так вот своего любимца. Приехала, пообщалась, Марина мне сразу понравилась, добрая, отзывчивая и сразу видно, любит животных =-) и я как то расслабилась. Мой шпиц очень хорошо и комфортно себя чувствовал, это я видела по видео и фото, которые Марина мне направляла постоянно. Я оставляла своего любимчика уже 2 раза и конечно обращаться буду исключительно к Марине. Марина, огромное вам спасибо, что вы так заботитесь, у меня всегда душа спокойна, я не переживаю и уверена в том, что мой Няф чувствует себя прекрасно =-)) Если вы ищете няню, советую вам Мариночку. Я просто очень понимаю людей, кто переживает за своих питомцев, сама такая, поэтому звоните мне, с удовольствием отвечу на вопросы: 8 916 149 63 12 =-)

Оценка: image

Елена

12.01.2017 16:07

Хочу выразить Марине искреннюю благодарность за детей (говоря, "дети" имею в виду молодую девочку-шпица и взрослого мальчика-перса) вот уже прошло несколько дней и они в полном порядке, стресс минимальный, настроение в норме и даже аппетит и стул в норме у всех! Это очень серьёзный показатель! Это означает что они были во внимательной чуткой и доброй семье, где их приняли как своих! Я специально выжидала время адаптации после возвращения домой и только сейчас пишу отзыв. Мы пользовались разными сервисами по передержке, но этот вариант просто идеальный! У детей в распоряжении ни клетка, ни комната два на два, а целая квартира с очень позитивным отношением к ним! Все инструкции выполнялись на ура, особый подход и своевременные грамотные вопросы решались сразу же, ежедневные отчёты с фото и видео мы получали и радовались, потому что видели что никто не страдает, а наоборот, наслаждаются времяпровождением и даже заревновали)))) спасибо Марина! Мы Вас любим!!!

Оценка: image

Екатерина

18.11.2016 13:56

Отдавали свою собаку на 10 дней. Марина и её семья относились к нашему псу с заботой и со всей ответственностью. Играли,гуляли,кормили. Не смотря на то,что наш питомец пугливый, Марина нашла с ним общий язык. Ежедневно предоставляла фото и видео отчёт. Мы очень благодарны за заботу и уход! Наш пес очень подружился и с другими членами семьи Марины?. В следующий раз,когда возникнет такая необходимость,мы снова воспользуемся услугой передержки собаки у Зооняни Марины????. Спасибо большое!Наш пес и мы счастливы!

Оценка: image

Контакты

Контактные данные не опубликованы специалистом

Внимание!
Контактные данные публикуются как есть.
Администрация сайта не несет ответсвенности за их достоверность и справок не дает

Кликнете на фото, чтобы посмотреть следующее

image закрыть