Выберите регион

закрыть

Анкета зооняни


Все зооняни / Зооняня Мария Филиппова
image  
проверить занятость свободна Задать вопрос
image (10 голос)

На сайте: с 01.11.2014

Мария Филиппова


Москвам. Тульская
Кошки
от 500 руб. 
в день, без учета корма
Свои животные
нет
Доставка
нет
Выезд на дом
да
Маленькие дети
нет
Полная ставка
нет
Skype-отчет
нет

Фотогалерея

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Описание

В моей семье всегда были кошки,моя мама заводчик персидской породы.Огромный опыт присмотра за котами мамы, друзей и соседей.Теперь я живу самостоятельно и мне не хватает "мурлыкающих пушистиков". Своих животных у меня пока нет,потому что основная работа включает в себя командировки. Поэтому всю любовь и ласку я отдаю моим "усато-хвостатым" гостям. У меня может находится только одно животное.
Требования к гостям: должны быть привиты, здоровы, со своими аксессуарами (лоток, миска, когтеточка, расческа), наполнителем и кормом. Важно, чтобы кот-кошка не драли мебель, были приучены к когтеточке.
Минимальное время пребывания (1 день).

Видеоотчет по скайпу,согласовывается индивидуально.

Требования к животным

  • Кошки принимаются любого пола, здоровые, привитые, мальчики только кастрированные, девочки только стерилизованные,
Календарь
Апрель 2024
Май 2024
Июнь 2024
Июль 2024
Август 2024
Сентябрь 2024
image — Занятые

Элина

29.09.2016 22:01

Это лучшая зооняня из всех, кто нам встречался!!! Оставляли котика на 3 недели. Обычно он на вторые-третьи сутки привыкает к человеку, а к Марии привязался с первой часа. Это была любовь с первого взгляда. Очень благодарны за проявленную заботу и внимае к нашему Лео, а он их требовал не мало, в связи с состоянием здоровья. Мария возила его к ветеринару, ставила капельницы, промывала нос - в общем, отнеслась к нему очень ответсвенно и с любовью! Спасибо огромное! Теперь при любом отъезде только к тебе!!!

Оценка: image

Юлия

13.09.2016 11:34

Марии большое спасибо за уход за котом. Судя по кошачьей довольной морде, кот без меня очень неплохо провел время :)

Оценка: image

Кристина

28.08.2016 09:36

Мария замечательная зооняня. Оставляя Сонечку в в первый раз, конечно испытывала волнение, как потом оказалось напрасно. Наша питомица очень настороженно относится к смене обстановки и новым людям, но Мария нашла к ней подход, и Соня уже через сутки вела себя и чувствовала как дома. Понравилось очень отношение к нашей кошке. Мы получали краткую сводку как животное себя ведет, что кушает и т.п, все очень понравилось. Пока хозяева были в отпуске, получилось что наша питомица тоже как бы в отпуске от дома)) Кошка вернулась довольная жизнью и ухоженная. Огромная благодарность Марии от нас и от Сони за отличное отношение к любимице за фото отчет каждодневный! Теперь на время наших поездок только к Маше!

Оценка: image

Елена

29.07.2016 16:32

Котик Вася уехал к Маше на 14 дней погостить пока хозяйка была в отъезде. И что Вы думаете? Кот категорически не хотел возвращаться домой. Понравилось ему у Маши где его ласкали, вычёсывали, кормили и разговаривали с ним. Отдельное спасибо за каждодневное видео и фотоотчет о жизни и времяпровождении кота.

Оценка: image

Мария

18.04.2016 15:41

Мой Кот Эшли жил с Машей 40 дней. И если бы он мог сам рассказать о своей жизни с в семье Маши, наверняка его рассказ был бы очень довольным:) Маша очень внимательная. Регулярно присылала фотоотчет из жизни кота. Она настоящая трепетная кошатница!! Спасибо большое, что заботилась о Эшли!

Оценка: image

Ирина

31.03.2016 09:55

Самая замечательная зооняня!) Мы доверили Марии любимых шестерых котов, один из которых требовал ежедневной дачи лекарств, их надо было навещать и кормить. Ежедневно получали отчеты, коты, обычно подозрительные, сразу прониклись и судя по всему, прекрасно провели время)) Большое спасибо)))

Оценка: image

Olesya

05.01.2016 11:30

Оставляла кота Марселя на 2 недели. Всё было просто замечательно! Ежедневные фото и видео отчёты, статистика - что кот делал, как себя чувствует и т.д. Видно, что Мария очень заботилась о котике, докупила недостающий корм, играла с ним. Первый раз мой кот вернулся домой после передеркжи без стресса! Спасибо Марии за такую заботу о моем котике!

Оценка: image

Наталья

21.08.2015 22:13

Мы с кошкой очень рады, что нам встретился такой замечательный и заботливый человечек - Мария! Оставляла кошку на две недели, регулярно получала отчет через whats up, фото и видео! Перси быстро освоилась и даже мурчала. Кошка вернулась домой толстая красивая и счастливая. Огромнейшее спасибо Марии за такую нежную заботу от нас с Перси! Мы обязательно еще приедем в гости))) И не один раз!

Оценка: image

Антон

06.07.2015 12:41

Оставляли кошку Марии уже два раза, все было замечательно, других животных в квартире не было, Мария каждый день присылала отчеты, фотографии и даже видео:), было понятно, что о кошке заботятся, кормят и играют.

Оценка: image

Неля

08.01.2015 13:58

Чудесная зооняня! Каждый день нам рассказывали, как чувствует себя наша кошка, когда возникла необходимость - ее кормили лекарствами. Созванивались по видео, чтобы мы могли быть спокойны за нашего питомца. Мария очень заботливая и внимательная, лучшая зооняня, которая у нас была:) Рекомендую на все 100%! Спасибо за помощь и заботу:)

Оценка: image

Контакты

Телефон
+7 9104381290


Внимание!
Контактные данные публикуются как есть.
Администрация сайта не несет ответсвенности за их достоверность и справок не дает

Кликнете на фото, чтобы посмотреть следующее

image закрыть