Выберите регион

закрыть

Анкета зооняни


Все зооняни / Зооняня Елена Кораблева
image  
проверить занятость свободна Задать вопрос
image (4 голос)

На сайте: с 11.01.2013

Елена Кораблева


Москвам. Чистые Пруды
Птицы
от 200 руб. 
в день, без учета корма
Растения
от 50 руб. 
в день, без учета корма
Свои животные
да
В доме нет кошек и собак, только птицы (своих два попугая).
Доставка
нет
Выезд на дом
да
Маленькие дети
нет
Полная ставка
нет
Skype-отчет
нет

Фотогалерея

  • image
  • image
  • image
Описание

Большой опыт в содержании всех видов попугаев, в том числе крупных.
В доме нет кошек и собак, только птицы (своих два попугая).
Рядом с домом пять станций метро: Трубная, Цветной бульвар, Тургеневская, Чистые пруды, Сухаревская (5-10 минут пешком).

Календарь
Апрель 2024
Май 2024
Июнь 2024
Июль 2024
Август 2024
Сентябрь 2024
image — Занятые

Отзывы

Алена

15.11.2015 01:05

Потрясающая няня! Оставляли наших мальчиков- волнистых попугайчиков на полтора месяца летом. Уютная комната (квартира большая, но для попугаев была отдельная комната), хороший уход. Наша няня превосходно справилась с уходом. А также приятное общение- ведь попугайчикам очень нужно общение. Рекомендую обращаться)

Оценка: image

нина

09.07.2015 01:37

У нас был вороненок - примерно 2-х месячный - бодрый и физически здоровый птенец (незадолго до передержки делали анализы крови и на инфекции - ничего не беспокоило), только из за недостатка витамина Д у него были немного скрючены лапки - по совету ветеринара мы наложили бинтовую повязку на лапы. Мы отдали вороненка на передержку Елене Кораблевой на одну неделю. Привезли здоровую бодрую птицу к Елене, оставили еду на неделю ("мешанка" + кошачьи паучи). В течении недели Елена ничего про вороненка не сообщала - мы и не спрашивали, считая, что все в порядке (у нее были наши контакты). Мой муж Сергей приехал к Елене забирать вороненка в воскресенье 5 июля и увидел птенца в ужасном состоянии! он был очень худой и безжизненно лежал на боку - дышал и смотрел глазами, но не реагировал. Привезли его домой через полчаса и он умер на наших руках. Птенец был совершенно здоров, когда мы отдавали его Елене и она никак не сигнализировала о каких-либо проблемах у него за семь дней, что он провел у нее. Я не понимаю как можно так истощиться и смертельно заболеть за один день - более того даже не за целый день, а (по словам Елены) за один вечер, когда Сергей (мой муж) забирал вороненка домой. Я не знаю, что об этом думать. Большое расстройство для нашей семьи. Я не понимаю, что случилось с нашим птенцом - случайное совпадение событий, халатность при передержке или что-то еще. Но в любом случае считаю необходимым сообщить об этом случае здесь.

Оценка: image

Наталия

03.06.2015 13:05

Большое спасибо Елене за наших попугаев, которые гостили у нее больше двух недель! Наши птички вернулись домой здоровые и веселые. Могу всем порекомендовать Елену как прекрасную зооняню.

Оценка: image

Олег

25.04.2014 18:58

Оценка: image

Контакты

Контактные данные не опубликованы специалистом

Внимание!
Контактные данные публикуются как есть.
Администрация сайта не несет ответсвенности за их достоверность и справок не дает

Кликнете на фото, чтобы посмотреть следующее

image закрыть