Выберите регион

закрыть

Анкета зооняни


Все зооняни / Зооняня Любовь Вирясова
image  
проверить занятость свободна Задать вопрос
image (5 голос)

На сайте: с 16.12.2013

Любовь Вирясова


Москвам. Добрынинская
Собаки
от 400 руб. 
в день, без учета корма
Свои животные
да
Щенок папильон, мальчишка, спокойный,ласковый.
Доставка
нет
Выезд на дом
да
Маленькие дети
нет
Полная ставка
нет
Skype-отчет
да

Фотогалерея

  • image
  • image
  • image
Описание

Я молодая энергичная пенсионерка,люблю животных. Не работаю.Собак могу брать только мелких и средних размеров.
Могу приезжать к вашему питомцу кошке или собаке на дом ежедневно .Были такие клиенты ( у кого 1-2 кота),остались очень довольны.

Требования к животным

  • Собаки принимаются любого пола, здоровые, привитые, только маленького или среднего размера, не бойцовые породы
Календарь
Март 2024
Апрель 2024
Май 2024
Июнь 2024
Июль 2024
Август 2024
image — Занятые

Отзывы

Юрий

18.01.2017 01:58

Хочу поблагодарить Любовь за заботу о моих кошках во время зимних каникул -- звери сыты, довольны и, кажется, вовсе не заметили моего отсутствия. Рекомендую Любовь всем, кто по-настоящему волнуется за благополучие своих питомцев!

Оценка: image

Екатерина

09.01.2017 13:13

Любовь - очень доброжелательная, внимательная и заботливая зооняня. После новогодних праздников у Любови моя киса вернулась домой спокойная, будто и не уезжала никуда. От души рекомендую.

Оценка: image

Екатерина

06.02.2016 16:44

Огромная благодарность Любовь Ивановне за заботу о моих мальчиках! Так получилось, что перед самым новым годом мои котики оставались непристроенными...зооняня, с которой мы договаривались за месяц, нас бросила. Я была в полном отчаянии, но Любовь Ивановна нас спасла. Очень быстро откликнулась на мой запрос и согласилась приезжать ко мне домой и ухаживать за котами. Мои коты и я остались в полном восторге! Коты накормлены, напоены, чистый туалет и дома полный порядок. Любовь Ивановна с большой заботой писала мне как поживают мои мальчишки. Спасибо огромное за вашу заботу! Будем обращаться к вам и в дальнейшем! Екатерина, Москва

Оценка: image

Анастасия

11.01.2016 13:30

Любовь быстро откликнулась на нашу заявку и согласилась взять нашего кота на достаточно длительный срок. Квартира находится около метро,очень удобно! Дома чисто,уютно. Кот сразу принял новую "мамку" и дал почесать пузо) Это редкость для нашего питомца. А когда я пришла забирать его домой он даже не вышел ко мне!По-моему,коту больше понравилось жить с Любовь Ивановной )) Это здорово! Спасибо Вам огромное!!!!

Оценка: image

Дмитрий

13.04.2015 09:46

Любовь очень быстро откликнулась на нашу заявку и с радостью предложила передержать нашего "маленького" :) котика Мейн куна пока мы отдыхали выходные в Питере! Квартира чистая и уютная, есть много игрушек для кошек, лотки для туалета и еще много чего... Каждый день присылала в скайп мини отчет как поживает котик, это очень порадовало (кому необходимо можно выйти на связь с помощью видео чата)! От метро два шага пешком, несмотря на то что мы были на машине. В общем всем советую!!!

Оценка: image

Контакты

Контактные данные не опубликованы специалистом

Внимание!
Контактные данные публикуются как есть.
Администрация сайта не несет ответсвенности за их достоверность и справок не дает

Кликнете на фото, чтобы посмотреть следующее

image закрыть