Выберите регион

закрыть

Анкета зооняни


Все зооняни / Зооняня Елена Рюмкина
image  
проверить занятость свободна Задать вопрос
image (5 голос)

На сайте: с 17.06.2016

Елена Рюмкина


Москвам. Тропарево
Кошки
от 350 руб. 
в день, без учета корма
Свои животные
нет
Доставка
нет
Выезд на дом
нет
Маленькие дети
нет
Полная ставка
нет
Skype-отчет
нет

Фотогалерея

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Описание

Моя почта: kot-v-gosti-elena@yandex.ru Свободна с 03.12. Приму в гости Вашего котика. Обеспечу персональную комнату, постоянный присмотр, игровой комплекс, сетки на окнах против выпадения животных на улицу. Присылаю фотоотчёты хозяевам о жизни их питомца. Кота порадует отсутствие на передержке собак - мы занимаемся только кошками, других животных на передержке не бывает.
.
.
Мы с дочерью Анной имеем 9 лет опыта ухода за кошками. В гостях побывало много пород: бенгальская, сибирская, сфинкс, девон-рекс, шотландская, персидская, британская, абиссинская, тайская, мейн-кун, норвежский лесной кот и др. В семье есть свои коты, сибиряки Уоллес и Леопольд, они на положении любимчиков живут у родителей и с гостями не пересекаются.
.
.
Условия содержания: принимаем животных в 2-комнатной квартире в 15 мин на автобусе от м. Тропарёво. В квартире имеется огромный игровой комплекс для кошек (см фото). На окна установлены стальные сетки "антикот" для безопасности. Периодически проводим кварцевание помещений для охраны здоровья наших подопечных.
.
.
Каких животных мы берём на передержку: кошек и котов - здоровых, привитых, приученных к лотку, без блох, глистов и клещей. Мальчиков только кастрированных. Если кот у вас бывает на природе, на даче - пожалуйста, купите ему в зоомагазине антиблошиный ошейник и наденьте за 5-7 дней до передержки.
.
.
Что привозить с котом: корм, миски, лоток, наполнитель, ветпаспорт и плату за передержку. Можно также персональную расчёску, любимые игрушки, лежанку/плед с запахом родного дома, чтобы зверь не скучал и можно было создать ему уютную обстановку. При передаче животного мы с хозяевами заключаем договор, где описаны наши обязанности по отношению друг к другу и все подробности ухода за питомцем. Текст договора по запросу вышлю на e-mail, или можно ознакомиться на месте. Оплата при передаче нам кота - за одного кота 350р/день.
.
.
Гарантируем хорошее отношение к питомцу. Кормление по вашим предписаниям, свежая вода, чистый лоток, внимательное ласковое обращение. Кота будут гладить, разговаривать с ним, играть, кот будет иметь возможность полазать и поточить когти на игровом комплексе. Мы готовы регулярно присылать Вам отчёты о нашем подопечном на e-mail или WhatsApp; фотоотчеты раз в 3-4 дня. Ждём Вас и Вашего котейку в гости!
_______________________

КОГДА Я ЗАНЯТА И КОГДА СВОБОДНА:
Август и вся осень 2019 - занята. C 3 декабря 2019 свободна.

Оснащенность помещения

  • Сетки на окнах
  • Бактерицидная лампа
    • Требования к животным

      • Кошки принимаются любого пола, здоровые, привитые, мальчики только кастрированные,
Календарь
Март 2024
Апрель 2024
Май 2024
Июнь 2024
Июль 2024
Август 2024
image — Занятые

Отзывы

Таисья

08.05.2018 10:42

Огромное спасибо за внимание и заботу к моему коту Семёну! Был на передержке целый месяц. Раз в 5-6 дней я получала подробный отчёт с фотографиями о его жизни, что очень помогало в период разлуки с любимым питомцем)) Кот весел и упитан)) Очень рекомендую всем, кому предстоит вынужденное расставание с любимцем!!!

Оценка: image

Ольга

16.04.2018 13:01

Все прошло отлично, наша кошечка провела в гостях неделю. Когда привезли кошку, то сначала заполнили обстоятельный договор об условиях содержания и привычках кошки. Мы регулярно получали фотоотчеты и обстоятельные рассказы о самочувствии и настроении нашей мурлыки. Будем обращаться снова.

Оценка: image

Татьяна

05.01.2018 11:50

От всей души благодарю Анну, дочь Елены, за уход и бережное отношение к моему любимцу. Кот гостил с 27.12 по 03.01. Очень переживала, когда оставляла, поскольку до этого ни разу не отдавала его никому. Фотоотчеты и описание времяпрепровождения получала вовремя. Кот вернулся домой, привычек не изменил, ведёт себя как и прежде. Ещё раз, огромное спасибо! Я нашла человека, которому могу и буду доверять своего питомца в случае необходимости)))))

Оценка: image

Ксения

26.09.2016 22:30

Спасибо больше за душевное отношение к нашему котику. Очень переживали за то в какие руки попадет наш маленький котик, долго и тщательно выбирали, остановились на Елене и Анне. Котик доволен, мы спокойны :) Скоро обратимся еще ) Отдельное спасибо данному ресурсу, очень выручил! Администраторы быстро помогли подобрать нужные контакты. Спасибо!

Оценка: image

Игорь

10.07.2016 00:43

Огромное спасибо Елене. Впервые оставил кота незнакомому человеку, волновался. Но отчеты с фотографиями очень успокаивают, по выражению морды кота ясно, что ему хорошо. Брюс привязался к Елене и наигрался на кошачьем комплексе. Комплекс производит впечатление, настоящий дисней-ленд для котов! Мы ещё сюда вернёмся.

Оценка: image

Контакты

Эл. почта
kot-v-gosti-elena@yandex.ru


Внимание!
Контактные данные публикуются как есть.
Администрация сайта не несет ответсвенности за их достоверность и справок не дает

Кликнете на фото, чтобы посмотреть следующее

image закрыть