Выберите регион

закрыть

Анкета зооняни


Все зооняни / Зооняня Анна Рюмкина
image  
проверить занятость свободна Задать вопрос
image (48 голос)

На сайте: с 30.12.2014

Анна Рюмкина


Москвам. Теплый Стан
Кошки
от 350 руб. 
в день, без учета корма
Свои животные
нет
Доставка
нет
Выезд на дом
нет
Маленькие дети
нет
Полная ставка
нет
Skype-отчет
нет

Фотогалерея

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Описание

Контакты: WhatsApp 8(903)7422262, anna-nevilovna@yandex.ru Для котов есть большой игровой комплекс, сетки на окнах и много времени, которое я могу уделить Вашему питомцу, тк я работаю дома, и животные всегда под присмотром. Кота порадует отсутствие на передержке собак (ради кошачьего спокойствия их не берём). Ждём Вашего котика в гости!

ПРО НАС: дружная интеллигентная семья без вредных привычек, Игорь и Анна, оба любим животных, умеем за ними ухаживать. Опыт ухода за кошками более 20 лет, на сайте в роли зооняни более 9 лет. В эти годы мы настолько сработались с кошками, что за последние несколько лет нас ни разу не оцарапали. Мы изучили повадки кошачьих так, что на интуитивном уровне считываем их телесный язык, мимику, сами поневоле переняли их манеры - шипим, когда сердимся, смайзим, когда довольны (смайзинг - кошачья улыбка с прищуренными глазами, означающая особое доверие). Мы научились общаться с гостями на их языке. В гостях у нас побывало много пород: абиссинская, ангорская, бенгальская, бирманская, британская, шиншилла, девон-рекс, корниш-рекс, урал-рекс, канадский и донской сфинкс, курильский бобтейл, мейн-кун, манчкин, норвежский лесной кот, ориентальная, персидская, сиамская, сибирская, сноу шу, шотландская вислоухая и прямоухая, тайская, и множество разных метисов. Особенности этих пород знаем не понаслышке, умеем создать условия, подходящие именно Вашей породе.

УСЛОВИЯ СОДЕРЖАНИЯ: 2-комнатная квартира в районе м. Тёплый Стан. Не слишком просторная, зато в ней имеется замечательный игровой комплекс для кошек - целый луна-парк, который мы придумали сами, см фото. На окна установлены стальные сетки "антикот" против выпадения животных на улицу. Коты, любящие проводить время на подоконнике, могут делать это не только безопасно, но и интересно - окна во двор, перед окнами деревья с птицами.

ДЕЗИНФЕКЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ: стараемся проводить дезинфекцию на профессиональном уровне, как в зоогостиницах. Имеется мощный бактерицидный облучатель "Светолит-50", за 10 минут работы в комнате он убивает все вредные бактерии и грибки, а также некоторые вирусы. Все приезжающие животные проверяются на наличие прививок. Котов, которые летом гуляют на природе, прошу приезжать в антиблошиных ошейниках. Так Вы можете быть спокойны за здоровье вашего питомца.

КАКИХ ЖИВОТНЫХ МЫ БЕРЁМ, КАКИХ НЕТ: берём только кошачьих - здоровых, привитых, с ветпаспортом, хорошо приученных к лотку. Взрослых котов - кастрированных, не имеющих привычки метить. Прививки в ветпаспорте должны быть следующие: от бешенства + единая прививка от калицивироза, вирусного ринотрахеита и панлейкопении. Не берём агрессивных животных и тех, кому нужен мед. уход (делать уколы, давать таблетки). Мы это умеем, но коту, впервые попавшему в наш дом, лучше не начинать знакомство с нами с неприятных процедур. Не берём на передержку блох и глистов, привозите, пожалуйста, только кошку:)

КУДА ПРИВОЗИТЬ КОШКУ, ЧТО ПРИВОЗИТЬ С КОШКОЙ: Адрес - Москва, ул Тёплый Стан, дом 25 корпус 1. Ближайшая станция метро - Тёплый Стан, от неё 10 минут езды на автобусе е10, 227, 281. Ехать 4 остановки до остановки "Самбо 70". Напротив нашего дома 2 зоомагазина, где можно купить корм. С кошкой надо привозить корм, миски, лоток, наполнитель, какой-нибудь плед с запахом родного дома и ветеринарный паспорт. Можно также расчёску, любимые игрушки, лакомства, витамины (это уже по желанию). Если корма/наполнителя не хватает до конца передержки (обычно хватает), то я спрашиваю Вашего согласия и докупаю их лично. Остаётся чек зоомагазина, по которому мы рассчитываемся. Остаток корма и наполнителя я отдаю Вам.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА И ОПЛАТА: Подхожу к делу ответственно. При передаче животного мы с хозяевами заключаем договор, где прописаны наши обязанности по отношению друг к другу и все подробности ухода за Вашим питомцем. Текст договора по запросу вышлю на e-mail, либо можно ознакомиться на месте. Оплата при передаче мне животного. За передержку одного кота 350р в сутки. На длительный срок / при передержке нескольких животных из одной семьи возможны скидки. Желательно, чтобы при передаче животного и заключении договора присутствовали только взрослые члены семьи. Мы любим детей, но в их присутствии трудно сосредоточиться, договор заполняется небрежно и я не получаю всех нужных сведений по уходу за Вашим питомцем. Дети залезают на игровой комплекс с риском падения оттуда, пытаются засунуть кота насильно в разные домики, что для него стресс. А главное в нашем деле - чтобы животному было хорошо. Поэтому, если можно, не обижая детей, приехать без них - так будет легче для всех.

УХОД ЗА ЗВЕРЕМ: гарантирую достойный уход – кормление по Вашим предписаниям, свежая вода, чистый лоток, внимательное ласковое обращение. Обязательно буду с котом разговаривать, учитывать его особенности, помогать привыкнуть всеми способами, какие знаю из опыта и биологической науки. Для меня большая радость, когда Ваш котейка начинает доверять мне, улыбается и мурлыкает. Могу посылать отчёты о состоянии питомца по e-mail или WhatsApp. Возможны фотоотчеты раз в 3-4 дня. Надеюсь, Вам и Вашему котейке всё понравится! Чтобы записаться на передержку, оптимальный способ - как можно более заранее написать мне на WhatsApp 8(903)7422262 Ваше имя и имя кота, пару слов про него, и ваши даты заезда и отъезда. Я сверю со своим расписанием и смогу сказать, свободно ли место для Вас. После чего обговорим нужные Вам детали, и буду ждать Вас в гости.

Оснащенность помещения

  • Сетки на окнах
  • Бактерицидная лампа
    • Требования к животным

      • Кошки принимаются любого пола, здоровые, привитые, мальчики только кастрированные,
Календарь
Апрель 2024
Май 2024
Июнь 2024
Июль 2024
Август 2024
Сентябрь 2024
image — Занятые

Наталья

02.07.2018 21:57

Огромное спасибо Анне и её супругу за заботу о нашей Бонни!Оставляли нашу любимку у них уже два раза,это такое счастье,что можно спокойно уехать в отпуск всей семьёй и не волноваться за своего питомца.Помимо доброго отношения к животным,хочу отметить,что на окнах есть спец защитные решётки,что очень важно для безопасности и огромный игровой комплекс,чтобы было где поиграть.Еще раз большое СПАСИБО !!!

Оценка: image

Наталья

12.04.2018 21:18

Всем Доброго дня! Во-первых хочу выразить огромную благодарность создателям ресурса Беру Кота, это просто спасение для тех, кому некому оставить своих любимцев на время отсутствия в городе. И возможность задать нужные параметры и найти идеальную для своего питомца зооняню в огромном мегаполисе, а тем более прочитать реальные отзывы людей, пользовавшихся услугами - просто спасение, так по крайней мере было для нас ;) Мы очень переживали за нашего котика, так как товарищ он крайне и болезненно застенчивый, если домой приходят незнакомые люди он мигом ретируется под любые недоступные человеку поверхности, поэтому было даже страшно представить, что будет, когда мы его отвезет в чужой дом и к незнакомым людям. Поэтому мы очень тщательно выбирали нашу зооняню, прочитали кучу отзывов, и то, что мы выбрали Анну, ни разу не пожалели! Анна смогла найти подход к нашему трусишке, так что на фото, которые она присылала нам с отчетами, он с удовольствием подставлял для глюки свое пузико ))) что является крайней степенью доверию к человеку у котиков. Анна писала и присылала нам фото каждый день по началу, видя как мы переживаем, и посмотрев, что нашему котику у Анны спокойно и комфортно, мы и сами смогли отлично отдохнуть в отпуске)) Еще очень здорово, что у Анны в квартире есть супер комплекс для кошек, там и гамак и домики и царапали лазали всякие, общем просто кошачий парк развлечений. Огромное спасибо Анне! Рекомендую всем от чистого сердца!

Оценка: image

Ирина

03.03.2018 19:37

Очень благодарна Анне и ее супругу за внимательное и ответственное отношение к моей кошке Ксюше. Живу я в другом конце Москвы от их места проживания , но прочитав отзывы, решили оставить свою кошечку ей и очень рада этому. Написала бы еще больше, но боюсь, что в следующий раз из за большого количеста желающих не смогу у них оставить свою любимую кошечку...........

Оценка: image

Анастасия

18.01.2018 11:57

Всем добрый день! Оставляли у Анны нашу кошечку Кузю уже дважды (на майские праздники и на этот новый год). Остались довольны уходом и условиями содержания Кузьки. Ей очень понравился большой игровой комплекс, в котором она любила прятаться и играть. Раз в несколько дней получали от Анны отчеты с фотографиями о жизни нашей кошечки с подробным и красочным описанием ее будней, всегда было интересно их читать! Когда забирали котейку домой, она вела себя очень спокойно, выглядела довольной. При необходимости будем обращаться еще!

Оценка: image

Александра

03.01.2018 23:47

Оставляли летом кошку по имени Мэй. Очень понравилось! Мэй приехала домой довольная. Впечатлил игровой кошачий комплекс. От Анны получали захватывающие отчеты (правда захватывающие, одно удовольствие читать!) и очень красивые фотографии нашей любимицы. Думаю, что с удовольствием обратимся еще! :)

Оценка: image

Контакты

Телефон
+7 9037422262
Эл. почта
anna-nevilovna@yandex.ru


Внимание!
Контактные данные публикуются как есть.
Администрация сайта не несет ответсвенности за их достоверность и справок не дает

Кликнете на фото, чтобы посмотреть следующее

image закрыть