Выберите регион

закрыть

Анкета зооняни


Все зооняни / Зооняня Татьяна Панкова
image  
проверить занятость свободна Задать вопрос
image (17 голос)

На сайте: с 01.12.2013

Татьяна Панкова


Москвам. Жулебино
Кошки
от 400 руб. 
в день, без учета корма
Собаки
от 500 руб. 
в день, без учета корма
Свои животные
да
Маленькая собака-ПАПИЛЬОН(девочка),жизнерадостная и воспитанная,дружит со всеми!
Доставка
нет
Выезд на дом
да
Маленькие дети
да
Дети-школьники 9 и 11 лет,мои помощники,ласково и внимательно относятся к животным.
Полная ставка
нет
Skype-отчет
да

Фотогалерея

  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
  • image
Описание

Имею большой опыт (более 20 лет) содержания и разведения собак и кошек разных пород.Сейчас не работаю,поэтому нахожусь постоянно дома.Это дает мне возможность максимально ответственно ухаживать за животными,готовить домашнюю пищу(по необходимости).Территория 3-к квартиры полностью доступна для передвижений питомцев.Ваши рекомендации по содержанию,кормлению,воспитанию и прогулкам будут точно выполнены.А самое главное у нас в семье животных очень любят и очень трепетно к ним относятся.Возможны медицинские и косметические процедуры,мытье и сушка феном,стрижка когтей.Помещение обрабатывается УФ-лампой,ежедневная влажная уборка с антибактериальным раствором. Щенки до года, проблемные и собаки более 15 кг принимаются по договорной цене.

Оснащенность помещения

  • Бактерицидная лампа
    • Требования к животным

      • Кошки принимаются любого пола, здоровые, привитые,
      • Собаки принимаются любого пола, здоровые, привитые, не бойцовые породы
        • Дополнительные услуги

          • Грумер
Календарь
Март 2024
Апрель 2024
Май 2024
Июнь 2024
Июль 2024
Август 2024
image — Занятые

татьяна

27.06.2018 21:02

у нас самые положительные отзывы о Татьяне. Мы оставляли нашего пятилетнего чихуахуа БЕтмэна на передержку. Очень сильно волновались, переживали. Так как наш малыш никогда прежде не оставался у чужих людей. Но все прошло просто отлично! Мы регулярно получали фото и видео отчеты о том как проводит время наш питомец. Когда через две недели мы приехали забирать БЕтмэна, нас встретил жизнерадостный, упитанный, ухоженный пёсик. Он даже и не очень хотел уезжать от ТАтьяны. Видно было что жилось эти две недели ему весело и хорошо. А когда привезли его домой, было видно что он скучает по Татьяне и её семье. Татьяна - замечательная женщина! Приветливая, оЧень ответственная, любящая животных. МЫ очень благодарны ей за заботу о нашем Бетмене.

Оценка: image

Алиса

30.03.2018 12:01

Спасибо огромное Татьяне за нашего котейку! Все хорошо, кот выглядит сытым и ухоженным))

Оценка: image

Екатерина Егорова

03.08.2017 22:52

Очень переживали, т.к. собака у нас большая и непростая по характеру. Но результат превзошел все наши ожидания. Татьяна (и ее семья) создали прекрасные условия для пребывания нашего любимца. Гуляние, кормление, игры. Все на высшем уровне, профессионально, а главное - с любовью и подлинным вниманием. Огромное спасибо за все!

Оценка: image

Анастасия

30.05.2017 16:08

Оставляла своего малыша с Татьяной на три недели, очень переживала, так как впервые оставляю с кем-то незнакомым на такой долгий период времени, но все прошло отлично! Обычно, когда оставляла собачку с друзьями или родственниками, Ирвин возвращался каким-то нервным, агрессивно-настроенным, в этот раз домой он вернулся абсолютно спокойным, ласковым, что, думаю, говорит о благоприятной атмосфере передержки и заботливым отношением со стороны Татьяны! Всегда поддерживается связь, фото и видео Татьяна присылала регулярно. Будем очень рады обратиться к Вам снова, если запланируем отъезд!;)

Оценка: image

Ответ зооняни

Спасибо за теплые слова! Я все больше убеждаюсь, что моя работа приносит мне огромное удовольствие! Опыт общения с вашим мальчиком только подтвердил это!Ждем в гости!

Евгения

08.05.2017 12:30

Прекрасная и ответственная Татьяна, спасибо огромное Вам))) Отдавала на передержку свою малютку 6,5 месяцев той терьер, очень переживала как она будет без нас, так как одна никогда не оставалась. Но к счастью присмотр был груглосуточный, прогулки , питание, лекарства..вообщем все все пожелания были учтены)))) видео отчёт и связь 24 часа.... Ответственнее человека, думаю не найти! Так что всем советую, кому не безразлично с кем оставлять своего любимого питомца!!! Буду теперь обращаться только к Вам Татьяна))))))) от Тоси привет))

Оценка: image

Ответ зооняни

Спасибо за прекрасные минуты общения с малюткой Тосей! Море положительных эмоций! Не по возрасту воспитанная девочка! Дети от нее в восторге.

Контакты

Телефон
+7 9859054486
Эл. почта
PaNkOvA.TaTiAnA@inbox.ru
Skype
pankova.tatiana69


Внимание!
Контактные данные публикуются как есть.
Администрация сайта не несет ответсвенности за их достоверность и справок не дает

Кликнете на фото, чтобы посмотреть следующее

image закрыть